• <nav id="uu4yq"><nav id="uu4yq"></nav></nav>
  • 您好,奥鑫通讯设备欢迎您!

    详细信息
    • 商品名称: 熔融拉锥多模耦合器
    • 商品编号: 01-007
    • 上架时间: 2018-03-21
    • 商标:
    • 规格:
    • 型号:
    • 包装说明:
    • 产地:
    • 生产商:
    • 经销商:
    • 重量:

    OPTICAL SPECIFICATION性能规范

    Configuration

    Unit

    1×2/2×2

    Type

     

    Multi-Mode Coupler(MMC)

    Operating Wavelength

    nm

    850 or 1310

    850/1310

    Max Insertion Loss

    50/50

    %

    3.80/3.80

    4.00/4.00

    40/60

    %

    2.80/4.80

    3.00/5.00

    30/70

    %

    2.10/6.00

    2.30/6.10

    Return Loss

    dB

    ≥40.0

    Directivity

    dB

    ≥40.0

    Operating Temperature

    Deg.

    -5-75

    Storage Temperature

    Deg.

    -40-85

    Fiber Length

    m

    1.00±0.10

    Fiber Type

     

    50/125 or 62.5/125 Multi-Mode or others

    Light Source

     

    LED

    Fiber Diameter

    um

    250/900

    900/2000/3000

    Package

    mm

    3.0×54

    90×16×10

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

           NOTE:The parameters do not include connector. IL add 0.30dB & RL reduced 5dB with connector.

     

     

    Product Ordering Guide产品订购指南

    MMC

    X

    X

    XX

    X

    X

    X

    X

    X

    MMC:
    Multi-Mode Coupler

    Configuration

    Operating
    Wavelength

    Coupler Ratio

    Fiber Diameter

    Package

    Fiber Type

    Light source

    Connector

    1:1×2

    1:850

    50:50/50

    1:250um

    1: 3.0×54

    1:62.5/125

    1:LED

    1:none

     

    2:2×2

    2:1310

    40:40/60

    2:900um

    2: 90×16×10

    2:50/125 OM2

    2:VCSEL

    2:LC/UPC

       

    3:850/1310

    ……

    3:2.0mm

    5:other

    3: 50/125 OM3

    3:LD

    3:LC/APC

       

    4:other

    01:1/99

    4:3.0mm

     

    4: 50/125 OM4

    4:other

    4:SC/UPC

           

    5:other

     

    5:OFS Laser Optimized 62.5 XL

     

    5:SC/APC

               

     

    6:FC/UPC

     

             

     

    7:FC/APC

             

    6:other

     

    8:other

    彩票软件代理